Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2014, 03:26   #238
mendisabal
Гуру
 
Аватар для mendisabal
 
Регистрация: 05.10.2012
Возраст: 43
Город: Краснодар
Регион: 23, 93
Машина: Subaru impreza 08
Сообщений: 1,786
mendisabal is a name known to allmendisabal is a name known to allmendisabal is a name known to allmendisabal is a name known to allmendisabal is a name known to allmendisabal is a name known to all
По умолчанию

дело ваше ,считаю только измерение температур в виде:
Цитата:
Сообщение от MiD_E34 Посмотреть сообщение
система установлена в машину - на выдохе воздух чуть тепленький.
нецелесообразным ,что программы мониторинга не считаете нужным ставить ?
в питере летом не жарко ,вас может и пронесет ,а вот Владимиру я настоятельно рекомендую заменить ,или хотя бы расчитывать пространство под это ,потому как это тупо коммерческий ход ,который да ,нормально работает на столе ,открытый ,с притоком воздуха со всех сторон ,тупо пассивно ,т.е. совсем отключить эту звездочку ,тоже будет неплохо ,на выходе воздух чуть тепленький .
Граждане ,я правда не хочу испортить вам впечатление о сделанном выборе ,мало того ,мне это интересно ,но сам я поверьте намудохался с таким кулером :

и пока тупо не прикрутил сверху саморезами 4-4.5мм диаметром прямо между ребрами радиатора нормальный кулер ,температура меня не устраивала ,потому что я отлично знал ,что после установки той же закрытой коробки в авто ,получим +10-15 градусов ,относительно стола и комнатной температуры +25 (если предположить конечно ,что в салоне тоже +25), в итоге получилось фулмарком 3 часа раскочегарить до +80 на столе ! и выше не подымалось ,это меня устроило ,я вмонировал сию коробку в торпедо и спокойно жду нашего солнечного лета, а у вас под ним проц ,чипсет и мост епт .
mendisabal вне форума   Ответить с цитированием