Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2014, 03:08   #28
kostya740
Старший Пользователь
 
Регистрация: 18.10.2008
Возраст: 41
Город: Одесса
Регион: Украина
Машина: 1999\BMW\E38 740
Сообщений: 837
kostya740 is a jewel in the roughkostya740 is a jewel in the roughkostya740 is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от armlive Посмотреть сообщение
Если позволяет установить такой размер в авто, то я бы обратил внимание на планшеты с полноценной windows 8, слава существуют такие экземпляры. Драйвера почти на все есть, программ тоже валом и интерфейс мобильный
Себе мерил-мерил.... такое желание было...., а блин кнопки и воздуховод не позволяет, заказывать панель для переделки чет дорого 4500 на мою стоит
Вы пробовали вин 8? если нет, не советуйте.
Я уже 4 года с виндой, а с приходом весьмерки, сразу поставил ее. Лицензия по 20 баксов или около того была на самом старте. В итоге, через 2 года перелажу на андроид.
Ждал я метро норм приложений для аудио, видео, нави, не дождался.
Аудио - мне нужно качественно, с лослес плей листами. нету. Фубар под десктоп - нет удобной тач скина. Перепробовал все, удобства НЕТ. Хотя проигрыватель классный, продолжаю пользоваться.
Видео - нет проигрывателя под все возможные кодеки. родной виндовый метро, mkv не смог прочитать. Разочаровался и больше даже не пробовал. Для метро видео приложении не существует отдельно кодеков. А десктопное убогие для тача.
Навигация - нет гармина для метро, нет навитела. Пользую только виндовый ситигид, лицензия. Но он убогий. До навителя не дотягивает по удобству, по поиску ПОИ.
остальное? ну есть десктоп режим, но приложений нет под тач. А смысл его тогда для карпса? Да и для планшета не вижу смысла.
Есть у меня ноут-трансформер HP 13". Дорогой весь, бизнес линейка.
http://www.notebookcheck-ru.com/uplo...p-2740p_05.jpg
Установлен вин 8. а как планшет я его не представляю как использовать. Хотя и тач экран, а чото все равно беру планшет 10", если мне нужен планшет. По городу таcкаю планшет, в дорогу беру трансформер.
Поэтому, если чесно, не вижу будущего у виндового карпса.
kostya740 вне форума   Ответить с цитированием