Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2014, 00:58   #732
Derion_71
Новый Пользователь
 
Регистрация: 18.05.2014
Возраст: 40
Регион: 71
Сообщений: 14
Derion_71 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denkos Посмотреть сообщение
Рад, что смог помочь хотя бы прочитать шапку.
Прочитав шапку (раз наверное 10) я сделал вывод, что для работы данной схемы необходимо сделать несколько вещей:
1. приобрести easycap на нужном чипе. В списке работающих я нашел тот чип, на котором у меня этот easycap.
2. сделать что-то (то-ли патч, то-ли драйвер, то-ли новую прошивку для планшета). Можно скачать для гугл нексуса, а можно по инструкции сделать самому. Посмотрел на инструкцию... по ссылке что там дана для загрузки чего-то (похоже исходных кодов-файлов - исходников, короче) загружается программа для скачивания и все... Т.е. скачать папку с файлами не возможно. Далее прочитал первую строчку: "1. ищем и доунлодим свой кернел и тулчайн(компилятор)" Простите, но по русски тут только 2 слова... "ищем" и "свой"...ладно, бог с ним, слово "компилятор" тоже посчитаем. Далее русские слова кончились. Включим логику и подумаем... "даунлоадим" - вероятно имеется ввиду слово "скачиваем". понятно. "кернел" - бог с ним, слово "ядро". а дальше моя логика умерла... "ищем и скачиваем своё ядро и компилятор". Какое "свё ядро"? для чипа в изикапе? для процессора планшета? для версии андроида? "и компилятор" - какой компилятор? ОС компьютера? версии андроида на планшете? или какой-то конкретный для изготовления чего-то конкретного?

Тут надо или при регистрации писать что "для пользования форумом необходимы специальные знания" или не быть столь агрессивным к вопросам людей.
Derion_71 вне форума   Ответить с цитированием