Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2014, 13:25   #791
armlive
Старший Пользователь
 
Регистрация: 12.12.2013
Возраст: 43
Город: Армавир
Регион: 23, 93
Машина: Nissan Qashqai
Сообщений: 510
armlive is a glorious beacon of lightarmlive is a glorious beacon of lightarmlive is a glorious beacon of lightarmlive is a glorious beacon of lightarmlive is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SpulN Посмотреть сообщение
Правильно ли я понимаю что разработка carcam остановлена и не доведена до нормального функционирования. На странице 59 я предложил потестировать мою программу и прокоментировать имеет ли смысл эта затея, но не смотря на 31 просмотр ни одного комментария не было. Может кто то все таки выскажет свое мнение. На данный момент программа поддерживает pal и ntsc, чипы utv007 и stk ( чип определяется автоматически), наложение картинки с разметкой на изображение от камеры, автоматическая установка прав доступа на файл video (требуется su),горячее отключение и подключение easycap, а так же вращение изображения при смене ориентации планшета. Сейчас пока забросил программу, так как нету времени. Если кто то готов помочь, то необходимо реализовать простенький парсинг конфигурационного файла, в котором будут храниться настройки программы, так как сейчас все настройки зашиты в программе.
Ну как не было, я просил:
Цитата:
Поменяй /dev/video3 система NTSC и чип STK1160, тоже потестю
И тишина, давай потестю.
Если доведёшь до ума, я уверен, что благодарны будут все!
__________________
Nexus 7 (2013) Nissan Qashqai
armlive вне форума   Ответить с цитированием