Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2014, 12:27   #260
Wolfik_s_b
Старший Пользователь
 
Регистрация: 06.03.2014
Возраст: 35
Город: Москва, Подольск, Коломна, Рязань
Регион: 50, 90, 150
Машина: Mitsubishi Grandis
Сообщений: 199
Wolfik_s_b is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vladj Посмотреть сообщение
Ну я тоже консервативен и дома еду на ХР, но в машине сразу 8 стал пользоватся, потому ставь её. Если памяти
не более 4GB, ставь 32 разрядную, поверь будет надёжней, чем когда-либо, при установке новой железки, получишь сообщение ,
что на 64 нет для неё драйвера.
Под систему сделай сразу раздел Gb в 20 (у меня 15 и занято 9, там и проигрыватели аудио-видео и диагностика и прочие нужные).
Не стоит баловатся, сначала мол ту поставлю, потом другую. Потом напряги будут с отображением систем при загрузке, ибо в скрытом
разделе будут остатки от предыдущей, или раздел этот скрытый прийдётся грохать с перезаписью нулями, лишние телодвижения.
Поверь...у меня на одном и том-же железе 8, потом для пробы 7, исплевался (хватило попробовать на часок) и снова 8.
Ну а то что на ноуте стояла и не понравилась...сразу накатишь маленькую программку ClassicShell и получишь привычный интерфейс.
Хм....заставляет задуматься....Памяти материнкой до 8 поддерживается, но так как имел опыт с 64 битной ХР - отрицательный, купил планку памяти на 4 гига. Так что остается только 32-битный вариант...Ну вот теперь информация к размышлению имеется, буду за выходные думать и решать между 7 и 8.
Wolfik_s_b вне форума   Ответить с цитированием