Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2014, 17:53   #113
Winlin
Старший Пользователь
 
Регистрация: 19.11.2009
Возраст: 51
Регион: 54
Сообщений: 308
Winlin is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MillerOmsk Посмотреть сообщение
Я так понимаю что человек немного не проэто спрашивает. Дело в том что конфиг и так знает телефон а вот икар не всегда его подхватывает. Виной всему блюсолей. Заметил если в блисолей по линии соединения бежит огонек в одно сторону тогда телефон не работает, если в обе стороны тогда все нормально. Пытался с этим бороться но увы не как, спасает только удаление устройство из блюсолея и снова поиск и подключение.
Да конфиг прописан. Проблема именно в том, что икар с вероятностью 30%-40% не находит телефон.

я вот логики не заметил. Бывает закроешь икар и снова запустишь, телефон подхватывается. Бывает телефон не виден в икаре, но при поступлении звонка подхватывается и все это при том, что в списке устройств в блюсолей телефон виден. Бывает выключаешь блюсолей потом включаешь и перезапускаешь икар тогда подхватывается. С центрифугой как то проще было если сразу не нашелся (что бывало очень редко), при нажатии кнопки поиска телефона, он сразу находился.



АП 22,07,14


сном не пользуюсь, скрипта такого нет. Пока поставил скрипт по рестарту влюсолей на запуск скина. буду наблюдать.

ЗЫ
что то не могу новое сообщение создать.
__________________
HONDA CR-V все сделано в 1.5 Din корпусе
MSI H61I-E35/Pentium G2030T/4Gb/M4-CT128M4SSD2/8"монитор/Wi-Fi/Bluetooth/усилитель MiniQuad 4х50 + конвертер SPDIF>аналог/m2-atx/HD RADIO DMHD1000I/Logitech QuickCam Pro 9000...Win7 prof

Последний раз редактировалось Winlin; 23.07.2014 в 11:51.
Winlin вне форума   Ответить с цитированием