Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2007, 00:08   #41
I.Cherry
Новый Пользователь
 
Регистрация: 24.07.2007
Город: Украина
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: нет, но была - "Фольксваген ПАССАТ"
Сообщений: 5
I.Cherry is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Самоделкин Посмотреть сообщение
это у меня так диод шотки нарисовался которй 1N4007
Вы уж простите, первый раз я у вас ..зарегистрированный.. но диод 1N4007 совсем не диод ШОТКИ, а обычный диодишко.. за пару центов.. Вы наверно ошиблись в названии.

PS: Я вот смотрю..наблюдаю уже некоторое время (будучи незарегистрированным) за всякими перепалками между участниками форума.. и не могу понять - почему так ??.. очень сильно влилалась комерция в нашу жизнь.. а ведь на самом деле все намного проще - просто надо быть - проще..или по украински: "бути відвертим..щирим і т.д." Очень мне понравилась ЭТА тема - поэтому здесь и хочу написать.. Сам занимаюсь радиоэлектроникой..конечно, много не знаю, но кое что есть - наработки, так как СИЛОВАЯ меня взяла в одно время.. Есть кое что по переделке БП АТХ для автотранспорта - были случаи когда люди спрашивали. ..думаю, что здесь сможем подружится. У меня нет НИКАКОГО комерческого интереса (я думаю, что вы это поймете - я очень далеко живу от Вас.. ) т.е. конкурента для Вас - участников этого форума.
Щас буду переделывать один БП АТХ для питания ПК от 24В.. Комп будет стоять в "НЕОПЛАНЕ" ..для туристов..
Поверьте, не буду делать с этого НИКАКОЙ тайны.. буду делать и сообщать..и даже схемотехникой готов поделится... хотя все очень Всем известно.. И естественно очень надеюсь на взимопонимание взаимовыручку.. не надо таить ТО, что давно известно.. просто иногда не там ищем..или что то просмотрели..
Кароче - принимайте к себе.. т.е. в свои ряды - создателей (передеельщиков) БП АТХ от бортпитания автомобиля.
С уважением, Игорь.

Модераторам: Простите за флуд.
Сергею - особенный привет нравится мне как он сделал..
Я щас вот сообразил пару ПН 24В - 12В ..тоже нужная вещь.. но это чуть позже.. темы такой просто не заметил.
I.Cherry вне форума   Ответить с цитированием