Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2014, 23:51   #1128
basurman
Super Moderator
 
Аватар для basurman
 
Регистрация: 19.07.2011
Возраст: 52
Город: Нижегородские болота
Регион: 52
Машина: пешкарус
Сообщений: 2,033
basurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond repute
По умолчанию

ancc скажите, а вы пробовали на самсунговской плате без eerprom прошивать. И что за микра там стоит. Я вам такой вопрос задавал, но такого контроллера у вас тогда не было. У меня давно такой комплект валяется (eerprom нет), с прошивкой от такого как у вас не работает. В принципе можно и с ним поиграться. У меня в машине больше года такой стоит, глюков особых замечено не было, разве что зимой если выключить с пульта или снять клемму с АКБ, то долго включаться не хочет. В тепле без проблем. Кстати контроллер тача там обычный, но как работает мне не понравилось. Пробовал питание от платы отключать, все равно не айс. Ковыряться долго не хотелось (быстрей бы в машину поставить), поэтому поставил дополнительно контроллер тача и о проблемах забыл.
__________________
ВСЕ ДЛЯ АРДУИНО

Моя почта - mogirov971sobakamail.ru
basurman вне форума