Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2014, 01:22   #9
tsynik
Старший Пользователь
 
Регистрация: 17.03.2011
Город: Moscow
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Alfa Romeo
Сообщений: 322
tsynik has a spectacular aura abouttsynik has a spectacular aura abouttsynik has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от s.m. Посмотреть сообщение
Так что имхо, сейчас тарить железку, которая уже еле- еле тащит современный софт смысла особого нет.
В целом — все так. Только 4-я ядерная голова с 1024×600 и всеми вышеперечисленными бонусами никак не будет стоит 10-14 тысяч а скорее 30, что уже явный перебор. И кто там из предоставляет еще все исходники по железу ))) ? Если все заявленные функции работают без нареканий и встроенный лицензионный Navitel 8.5 не тормозит (а отрисовка все ж на стороне Mali надеюсь), я смысл тарить как раз вижу, и более того, не вижу альтернатив )

p.s. Я год ездил с OMAP 700MHz + 256 RAM, все было не супер быстро, но тогда мне это очень нравилось, так как это был чуть не первый андроид в машине (2011 год) c Bluetooth OBD, PowerAMP, Navitel и HDD с FLAC ) Parrot Asteroid вышедший в этом году на том же OMAP 800MHz + 512RAM под 2.3 и ничего, справляется с поставленными задачами. Но в сравнении с ним этот Alwinner как раз выглядит интереснее по железу и возможностям доработки.
tsynik вне форума   Ответить с цитированием