Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2014, 12:23   #4559
Daniel
Старший Пользователь
 
Аватар для Daniel
 
Регистрация: 13.11.2013
Возраст: 42
Город: Самара
Регион: 63, 163
Машина: Hyundai Elantra J4, Suzuki SX4
Сообщений: 632
Daniel has a reputation beyond reputeDaniel has a reputation beyond reputeDaniel has a reputation beyond reputeDaniel has a reputation beyond reputeDaniel has a reputation beyond reputeDaniel has a reputation beyond reputeDaniel has a reputation beyond reputeDaniel has a reputation beyond reputeDaniel has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AmNik Посмотреть сообщение
Отличнейшая новость!!! Огромное спасибо!!!
Как буду дома - протестирую. Если все будет работать - то больше никаких тимуров и подавно не нужно!!!

Такой уточняющий вопрос: а каркам будет работать на вашем ядре? или нужно ждать именно ваш софт? (возможно глупый вопрос, но я перестраховаться))
Да, желательно протестировать, так как ядро для 2012 Нексуса собрали "с закрытыми глазами": easycap у программиста, а Нексус 2012 у меня. На 2013 Нексусе все заработало, должно и на 2012.

С каркамом работать будет, если права выставить на /dev/videoX. Планируем в софте этот пункт автоматизировать.

Цитата:
Сообщение от anton2204 Посмотреть сообщение
Весч! А стокового ядра для Nexus 7 2012 под Android 4.4.4 с поддержкой easycap и одновременной зарядки с подключенным OTG нет?(неохота переделывать инплантированный в авто планшет - вкл. при подаче питания на OTG)
Эту функцию внедрили для тестирования в 2013 Нексус, так как у программиста это личный рабочий планшет. 2012 Нексус у нас питается без батареи от сети, поэтому для него такой патч не делали.
Daniel вне форума