Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2014, 23:28   #48
Sparrow
Пользователь
 
Регистрация: 07.06.2014
Возраст: 43
Город: Мурманск
Регион: 51
Машина: Мерседес С180 w202 2000г
Сообщений: 61
Sparrow is on a distinguished road
По умолчанию

Сижу среди сибирских болот нашей Родины. За окном идет мокрый снег, которого за текущую неделю выпало как за всю прошлую зиму. Скучно. Любимой семьи и машины рядом нет. На компе нет проги для 3хмерного проектирования, да и размеров точных у меня только от матрицы и тача. Сижу мысли всякие гоняю по черепу.
Подумал вдруг о реализации звука. Точнее о том, как в итоге должно все работать от компа. Пока, конечно, слабо представляю. Будет экран, будет комп. Хочу поставить альпиновкую штатную магнитолу, чтобы подсветка по феншую и вообще вид ее мне нравится больше чем то, что есть сейчас. Вот и встает вопрос. Комп, музыка на компе, штатная магнитола. 4 динамика в дверях. и 2 где-то в торпеде вроде. Хотя не точно знаю. Люблю слушать рок и инструментальную музыку. К чистому звуку не приучен. Но когда не хватает инструментов когда точно знаю что они там есть - расстраиваюсь.
Всегда предпочту чистоту громкости.
Плавно перешел к вопросу. Собственно если я выведу звук с компа, например по оптике, и через усилок выведу на штатную акустику. Получится что штатная магнитола будет просто лампочкой?
Как связать и комп и магнитолу и надо ли это делать. Помогите разобраться, плиз. ЗЫ. в магнитоле есть оптический вход с СиДи ченджера но вроде как с SPDIF его не подружить. Бюджет рассматривается из минимально необходимых.
__________________
Мерседес C180 W202 2000г
Sparrow вне форума   Ответить с цитированием