Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2014, 09:35   #2631
klay
Старший Пользователь
 
Регистрация: 20.03.2010
Возраст: 44
Город: Уссурийск (60км)
Регион: 25
Машина: Lada Granta Liftback 2015. (БЫЛ -Nissan Wingroad 4WD QG18 2003г АКПП)
Сообщений: 239
klay will become famous soon enough
По умолчанию

Интересно, Валентин там жив, здоров?
Пришел мне китайский шнурок CONSULT-1 14-пиновый USB. Собран на FTDI-шке, что уже хорошо. Решил его попытать. И чет неудачно как-то...
Мож шнурок глючный, мож у меня авто такое, но с прогой тож 100% проблемы, т.к. зависаний куча было.
Версия проги 3.6.0.6 (последняя).
Попробовал запустить поиск адресов - зависла после определения SRS и ABS v0. Вручную выбираю ABS v0 - висит намертво. Не помогает не выключение зажигания, ни выдергивание адаптера из компа. Старая версия 3-5-2-3 этот момент отрабатывает на отлично.
При подключении к SRS лампочка на панели так же и мигает, как было на самодельном шнурке. Значит, так и должно быть. Для прекращения мигания приходится выключать зажигание.
При подключении к AT тож глюки какие-то. Несколько раз опрос пройдет и останавливается. Выходишь из таблицы, заходишь опять - таблица осталась в предыдущем состоянии, но выйти опять из таблицы уже не получается - прога висит. Выдергивание адаптера помогает.

Пробовал все это несколько раз, антивирь отключал - нет нормальной работы. Старого адаптера под рукой не было, чтоб проверить.

Можно как-то исправить работу проги?
Или роблема в адаптере? Или у меня бук глючит?
Вложения
Тип файла: rar LOG.rar (361.4 Кб, 348 просмотров)
klay вне форума