Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2014, 12:45   #1346
Nikolay2112
Пользователь
 
Аватар для Nikolay2112
 
Регистрация: 04.11.2013
Город: Самара
Регион: 63, 163
Машина: Volvo XC60
Сообщений: 60
Nikolay2112 is on a distinguished road
По умолчанию

Добрый день.

1.Прошивки на всех контроллерах были стоковые, сам я не перепрошивал контроллеры.

2. Режим эксплуатации -
стоит в авто, при движении задним ходом включается вход AV2 на камеру заднего вида, матрица к компу и интерфейсу авто подключена по HDMI, переключение режимов (интерфейс авто, комп) осуществляется с помощью HDMI переключателя (2 в 1 ).

На последнем контроллере неисправность следующая - установки яркости и контрастности стали сбрасываться "по умолчанию" ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ на камеру заднего вида - все остальные функции работают нормально.
На предыдущем контроллере все установки сбросились "по умолчанию" и не сохранялись. Даже видеовход сбрасывался на "VGA". Установки пользователя сохранялись только до изменения режима работы контроллера либо до отключения питания контроллера.

3. Я Вам написал письмо в личку - хочу попробовать перепрошить контроллер (думаю, что глюк в программной части контроллера).


Цитата:
Сообщение от ancc Посмотреть сообщение
А что вы конкретно делаете в процессе работы, что у вас так быстро перестает сохранять? Там вроде кроме при как изменении параметров изображения, изменения входов не должно во флеш что-то писаться.

Я в тестовой плате уже сотни раз перезаливал прошивку (не считая обычной работы) и ничего не ломается.

Может у вас какой-то программный глюк? Прошивку пробовали перезаливать в тот момент когда контроллер перестает сохранять параметры?
Nikolay2112 вне форума