Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2015, 21:37   #35
Guman
Пользователь
 
Регистрация: 16.08.2008
Регион: 14
Сообщений: 49
Guman is on a distinguished road
По умолчанию

Ну неужели нельзя что то Именно по конкретному вопросу написать, почему постоянно вам хочеться о чем том то левом говорить и какие то зацепки искать.. Эта сфера для меня новая и очень интересная, хочеться обо всем по больше узнать и поподробнее... Это любому новичку интересно, но плохо то, что такую информацию трудно найти на этом форуме из за разбросанность информации в несколько разных темах

И насчет понтов..
Во первых я уже писал что каждый день имею дело с компьютерами, соотвественно я имею ресурсы и такие вещи ,как ssd мат платы и т.д. Постоянно у меня в руках крутятся.
Насчет мат платы..
Я имел ввиду если мат плата слишком навороченная для этого дела, то лучще купить что нить по проще, а эту Куда нить в другое место применю . В чем тут понт ???

Насчет мощности..
Человек сам начал мне пример приводить, я и примерное перечислил что у меня в тачке стоит , чтоб человек имел примерное представление с чем дело имеет . И еще ненадо все в гавно превращать . Не знаю у кого Китай но у меня все оригинал . И я сюда не пришол китайское железо обсуждать, как выше написанно было мне нужна профессиональная помощь от людей кто в этом деле шарит и знает тонкости решения проблем со своими особенностями. Вот еще раз всех прошу , давайте по теме , есть желание помогать , пожалуйста . Очень рад буду выслушать и прислушаться к вашему мнению , но еще раз прошу ненадо смысл темы перварачивать на "У кого яйца круче" списибо что прочли до конца.

Последний раз редактировалось Guman; 03.01.2016 в 23:23.
Guman вне форума   Ответить с цитированием