Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2015, 01:23   #945
Leobor
Старший Пользователь
 
Регистрация: 13.05.2014
Возраст: 58
Город: Воронеж
Регион: 36
Машина: Hyundai S-Fe I
Сообщений: 797
Leobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant future
По умолчанию

Да, вариантов совсем немного. Да и какая разница вручную или автоматом? Здесь важен сам факт регулировки.
Один: модифицированная прошивка от ancc. Там вроде есть варианты с фотоэлементом.
Второй: внешний драйвер (который можно регулировать). Резать дорожки вблизи разъема TTL, подпаивать к ним (со стороны разъема) хвост, который будет воткнут в этот внешний драйвер. А на разъем встроенного драйвера - резистор 100-220 Ом 0,5Вт, чтобы не ушли параметры преобразователей. Но резать на контроллере, а потом подпаиваться крайне неудобно.
Я бы взял удлинитель шлейфа TTL
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1609.JPG
Просмотров: 908
Размер:	356.2 Кб
ID:	38132
и выхватил подсветку на переходнике удлинителя. Но это я и у меня они есть. Как и где будете добывать удлинитель Вы - вот в чем вопрос. Они есть там же, где продают контроллеры и есть у всех продавцов. Вот только брать такой шлейф лучше вместе с контроллером - дешевле выйдет.
Leobor вне форума   Ответить с цитированием