Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2015, 00:36   #65
Aultsaydor
Новый Пользователь
 
Регистрация: 12.01.2015
Возраст: 33
Регион: 76
Сообщений: 14
Aultsaydor is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krysanov Посмотреть сообщение
ТС если интересует то, как у меня реализовано поясню... в торпеде врезан динамик на 13 (или 10, не помню) широкополосник , пищалки (твитерры штатные работают с передними динамиками в дверях), 4 динамика в дверях заменены на motul (так кажется) еще 2 динамика на 16 ждут своей очереди для установки на заднюю полку (пока не знаю как это осуществить...). В багажнике два 4-канальных усилка и альпиновский небольшой саб... все провода для соединения брал в хоз магазине (2х2,5) и дешевле и надежней (медь честная). Собственно все..
Сирота скинул мне настроенную сборку 4.1 фубара (до этого я и понятия не имел, что это такое), включил... не работает, спросил.. подправил настройки и ОБАЛДЕЛ... класс, но центральная колонка не работала... понадобилось время чтобы я разобрался с настройками фубара, чтобы она запела... И мое ИМХО, центр-это все, без него совсем не то... Ко мне садились аудисты, БМВисты и Лексусисты 570 и всем нравится (только резать не хотят!!!)...
Влади опять был прав... задние колонки гасят друг друга... но мне пока и так пойдет...
Вот фото
Спасибо, сделал здорово... Правда у меня проблематично врезать или расположить динамик по центру торпеды, слишком она кривая

Цитата:
Сообщение от casper82 Посмотреть сообщение
блин, человек изначально создавший тему с просьбой подсказать как правильно сделать, еще не до конца разобравшийся в разнице - многоканальный/поканальный звук наверно сюда уже и не заходит, т.к. тему свели совсем к другому...
как в анекдоте "этак ты мне всю физику к х**м сведешь"
Да нет, захожу еще Не ожидал конечно, что тема перерастет в такой срач, но я уловил для себя то что хотел...
Aultsaydor вне форума   Ответить с цитированием