Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2015, 11:45   #8
vladj
Гуру
 
Аватар для vladj
 
Регистрация: 03.05.2011
Возраст: 72
Город: Верещагино
Регион: 59
Машина: Toyota-Echo
Сообщений: 2,045
vladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VintXP Посмотреть сообщение
А из-под винды можно полноценно этой приставкой управлять?
А управлять андроидом из андроида - мощно они придумали!
Есть приложение для Андроида от Team Viewer (я у них с сайта брал, возможно и на маркете есть).
Пытался соединится и не получилось. На 100% уверен, что получилось-бы онлайн, т.е. как обычно...
через их сервер. С виндового компа не стал пробовать, потому как задача была зайти и управлять
приставкой именно со смартфона и именно в оффлайне. Думаю что с винды на планшет должно получится
без проблем, ибо в виндовой программе Team Viewer пристутствует галочка для работы в оффлайн.
Нужно просто роутер настроить на статику, дать адреса планшету и винде, на попробовать уйдёт
10-15 минут. Ну а на сколько хороша программа от Хаймеди...прикиньте...мне сегодня сон приснился,
что её сломали и она стала работать на всех Андроидных железках.
__________________
DN2800MT, DDR3-4Gb, SSD -30 Gb, Lilliput FA1000 - по HDMI, Win-8 .
vladj вне форума   Ответить с цитированием