Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2015, 21:34   #12
Митрич18
Старший Пользователь
 
Регистрация: 24.01.2013
Возраст: 49
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: лексус
Сообщений: 417
Митрич18 is a glorious beacon of lightМитрич18 is a glorious beacon of lightМитрич18 is a glorious beacon of lightМитрич18 is a glorious beacon of lightМитрич18 is a glorious beacon of lightМитрич18 is a glorious beacon of light
По умолчанию

Продолжу....
Я как купил машину, по звуку после GS был разочарован, в голове уже рисовал планы по замене усилителя, колонок.......
Даже после установки стика и вот такой звуковухи при подключении к AUX звук был не фонтан, мысли о замене усилка и колонок переносил на более теплые времена.
В колонках при стике и TV BOX был приличный щелчёк при выключении зажигания. Приобрел недавно звуковуху в китае на али. Щелчёк не пропал, но звук.......креатив и штатный CD рядом не стоят...но для этой звуковухи нужен активный микрофон, а так как на креативе у меня трудился обычный я начал курить как подключить микрофон с питанием....и в промежутке между раздумьями спалил BOX.
Так вот когда воевал с боксами и стиками у меня не было ощущения, что всё работает чётко и правильно, то шрифты мелкие, то модем надо передергивать из USB, то карты яндекс на карточку SD не ставятся....Вроде всё решаемо, но блин, столько времени и знаний нужно...
Решил вернуться к самсунгу, несколько дней покурил по поводу указателя и всё доделал, на коленках воткнул всё в машину, пару дней покатался и понял надо его оставлять, боксы всё не то.....
Остальное буду дополнять в шапке, так как много чего надо описать подробно, а это надо более менее подробно и лучше в макушке.
Митрич18 вне форума   Ответить с цитированием