Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2015, 20:26   #43
sirota
Бывалый писикарщик
 
Аватар для sirota
 
Регистрация: 27.09.2008
Город: Собянинск
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: шкода а5
Сообщений: 5,447
sirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant future
По умолчанию

Вот что нашел про GPS.
Гугля перевод.

Цитата:
Я был вполне удивлен, что это управляло Waze, потому что на Android, Waze нужен GPS, и Поверхностные Про 2 не включают чип GPS. Чтобы сделать приложения как работа Waze, американские Мегатенденции говорят, что ДУЭТЫ-M дурачат Android в использование Вашего местоположения Wi-Fi и служб определения местоположения Google вместо GPS. (Компания предупреждает, однако, что не все приложения, которые требуют GPS, будут работать над таблетками без жареного картофеля GPS.)

Это поднимает протест совместимости. Если приложение для Android потребует специальных аппаратных средств, таких как акселерометр, гироскоп или компас, и у Вашей таблетки Windows или PC нет тех аппаратных средств, то приложения не будут работать. И Вы можете также найти случайное приложение, которое не будет работать по необъясненным причинам.

Например, я был неспособен заставить штрихкод и просматривающий QR-код Сканер Штрихкода приложения работать, даже при том, что приложение смогло получить доступ к Поверхности камера 2 Про. И ДУЭТЫ-M будут только управлять приложениями, разработанными для таблеток, не телефонов, таким образом, приложения как WhatsApp не будут работать также.
текст отсюда.

http://www.computerworld.com/article...ws-device.html

И с оф. сайта про GPS.

Цитата:
Особенности таблетки



AMIDuOS обеспечивает полный опыт планшета на базе Android с мультиприкосновением и поддержкой жеста как Повышение и Увеличение масштаба изображения, наряду с полнофункциональной клавиатурой программного обеспечения. Это также поддерживает функциональность Компаса и GPS, позволяя навигацию карты мультиприкосновением.
http://amiduos.com/#!

P.S Я правильно понимаю, что например на таблетке(планшет с вин 8) с GPS приемником должны работать и навигашки так?

Есть видео как у меня работает...могу выложить но позже.
__________________
То win 10х64, то win 8.1x64

Видео регистрация на web. камеру:http://www.youtube.com/watch?v=1hPPLRBBIqc
sirota вне форума   Ответить с цитированием