Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2015, 18:19   #336
slon25
Старший Пользователь
 
Регистрация: 29.10.2009
Возраст: 47
Регион: Украина
Сообщений: 131
slon25 is a jewel in the roughslon25 is a jewel in the roughslon25 is a jewel in the rough
По умолчанию

А я прикупил у YAM1966 "Простой USB HID контроллер под Windows или Android 4-й версии" и с джойстиком Sony RM-4S проблем нет , работает как часы. Плюс с его помощью реализовали управлении по переключению двумя устройствами: планшетои и автомагнитолой. Запрограмировали переключение на длинное нажатие кнопки сорс.
Могу управлять и плашнетом и магнитолой. Плюс на кнопку можно повесить приложение в андроиде. Плюс подключил ик приемник и настроил пульт от старой магнитолы теперь планшетом можно управлять джойстиком и пультом. Плюс с питанием парится не нужно - это все уже реализовано в контроллере, управлениие по асс, потом контроллер берет запитку на себя и нет бросков напряжения при заводе двигателя. Отключение тоже самое, ключ высунул , а планшет еще питается некоторое время, которое можно регулировать. Плюс можно контролером управляит датчиком хола. Плюс можно управлять релле, но и .... Описал, что сам использую на данный момент. К ТОМУ ЖЕ ТЕХ ПОДДЕРЖКА На ОЧЧЧЧЕНЬ высоком уровне. Да он стоит денег, но честно говоря не жалко. Лучшего решения я не нашел, особено для людей далеких от электроники как Я. ЭТО НЕ РЕКЛАМА. ЭТО МОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ.
slon25 вне форума   Ответить с цитированием