Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2015, 17:17   #5515
nube
Пользователь
 
Аватар для nube
 
Регистрация: 20.02.2014
Возраст: 43
Город: Санкт-Петербург
Регион: 78, 98
Машина: Ford Mondeo
Сообщений: 77
nube is on a distinguished road
По умолчанию

уф, ну все получилось
отпаивать контакт в планшете не решился, сделал так
мелкий провод припоял к 4-ому контакту в планшете, залил там все клеем момент что бы не оторвалось
вывел этот проводок наружу.

т.к. во всех имеющихся у меня OTG проводах 4-5 контакт спаяны вместе, и нет у меня таких инструментов что бы их там разделить. Я взял обычный миниUSB кабель у него как раз 4 контакта всего (4 нога просто висит в воздухе) и споял провод обычный miniUSB - USB мама.

одним реле вот таким
http://www.chipdip.ru/product/8-1393...3105a5003a201/
подключенным к ACC, размыкаю датчик Холла и замыкаю 4-ю ногу выпояную ранее из планшета, на землю.

Итог девайс просыпается, сразу подключает звук, камеру, флешку.
Один баг только пока обнаружил, если при включенном плеере выключить зажигание, планшет заснет и при просыпании где то 10-20 секунд тупит со звуковой картой, т.е. вижу что играет но звука нет, потом бац и пошел звук.
Если предварительно поставить плеер на паузу и выключить зажигание, планшет уснут и при просыпании сразу пойдет звук без задержек. Вот такой вот баг, уже судя по всему программый.

п.с. кстати у меня наконец-то при этом подключении нормально заработал EasyCap Viewer (с маркета), до этого не работал и я пользовался прогой Даниеля.
nube вне форума