Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2015, 22:05   #2872
Besogon
Старший Пользователь
 
Регистрация: 05.04.2015
Регион: 01
Сообщений: 108
Besogon is on a distinguished road
По умолчанию

Нет по ссылке видео - то же самое и у меня. Опробовал наконец новый девайс, сначала с последней версией ТЕКУ, подключиться не удалось. Скачал v3.5, в параметрах сом-порта поставил 16 мс, в результате подключился обоими версиями. Может, и разъем не до конца первый раз вставил, буду еще пробовать. Но что интересно, в v3.5 попытка обучения идет, хотя мозг не отвечает, а в v.3.7 выскакивает ошибка - не удалось запустить ехе-файл; аналогичная и при автоматическом опросе еку в параметрах адаптера. Какие условия должны наличествовать для обучения - как в мануале заводским сканером, что ли? Но у меня, возможно, из-за повышенных оборотов не получается, д.б. 650 в мин, а стоят базовые 750 - с год назад один чудак поставил. Буду копаться. АБС не видят обе версии по к-линии. Скоро, наверное, все будут на планшеты переходить (нотики -то накрываются постепенно), так предложение кнопочки поболе поставить, чтобы пальцем удобней тыкать было. А так завтра пойду хаб покупать для мышки. Р.S. Ткните пальцем плиз, где схема Валентина адаптера консалт-1 по PL2303 - весь сайт его обыскал, нигде не нашел. Может, потеряли при переносе с домена?

Последний раз редактировалось Besogon; 25.08.2017 в 20:44.
Besogon вне форума