Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2015, 13:26   #174
denis239tp
Старший Пользователь
 
Регистрация: 19.11.2012
Город: Юрга
Регион: 42
Машина: УАЗ-Патриот
Сообщений: 110
denis239tp is on a distinguished road
По умолчанию

Алексей, здрасвуйте!
посмотрел сейчас Ваше последнее видео. Появился вопрос, если включено например радио, и открыта вкладка радио, в этот момент позвонили на телефон. Вкладка блютуз сама откроется? Или запустится приложение в отдельном окне? Будет ли слышен звонок?
И еще одно пожелание есть. Все же нужно научить приложение перехватывать горячие клавиши с беспроводной клавиатуры. У меня например она встроена в руль. Используется 5 клавишь: громкость больше-меньше, следующая, предыдущая, и плей-пауза. Громкость полюбому нужно перехватывать с этих кнопок, причем у разговора по телефону своя громкость, у радио своя, у входов своя. То есть перехват должен в каждой вкладке свой быть. Позвонили мне во время прослушивания радио, я ответил, и могу громкость разговора подрегулировать в процессе разговора. Закончил разговор, снова включилось радио на прежней громкости, теперь этими же клавишами уже громкость радио регулируется.
клавиши плей/пауза, сл. и пр. Так же должны настраиваться отдельно в каждом источнике звука. В радио это стоп, следующая настройка, предыдущая. В режиме телефона плей - это ответить, сл. и пр. - отбой. В режиме воспроизведения музыки по блютузу все и так понятно. В дальнейшем появится плеер, там тоже все понятно. В режиме воспроизведения со стороннего источника звука вообще нет перехвата этих клавишь, чтоб можно было сторонним плеером управлять. Это реально необходимая функция, как для андроидов, так и виндовых карпс. Тем более ее можно реализовать в программе, без вмешательства в железо!
denis239tp вне форума   Ответить с цитированием