Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2015, 15:38   #5710
Raven__57
Пользователь
 
Регистрация: 16.12.2014
Возраст: 34
Регион: 27
Сообщений: 91
Raven__57 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Murano Посмотреть сообщение
Здравствуйте, друзья очень нужна ваша помощь , решил тоже поставить нексус 7 в машину, купил сей девайс, прошил последний прошивкой Тимура 4.2.2 ( у меня nexus 7 2012г. wi-fi), сделал БП по схеме ниже. Сделал питание постоянное на планшет убрал аккумулятор по этой линии подал 4,6 вольт, далее по второй линии подал 5,3 , питании подается на усб хаб и при включении зажигания включается хаб и от хаба напряжение по переделаному кабелю отг поступает в планшет,т.е Y кабель не используется. При первом включении все работает , но стоит отключить АСС , планшет засыпает по таймеру который в прошивке тимура , а хаб отрубается сразу , в итоге при включении зажигания планшет просыпается и не видит изи кап и флэшку, вернее флэшка так и болтается в тотал командоре но при попытке на нее зайти файлов не показывает, работает только клавиатура с мышкой. Я читал тут про какие то реле задержки на включении отключение планшета и хаба , но так как я нуб в этом вопросе ничего не понял. Просьба внести коррективы в мою схему чтобы было понятно куда какие реле ставить, т.к. на данном этапе в тупике. Помогите пожалуйста.
На тимуровской прошивке, как по мне, слишком много заморочек, проще сток с модифицированным ядром, обычный отг и релюшки.
Raven__57 вне форума