Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2007, 16:24   #7
makall
Пользователь
 
Регистрация: 27.01.2007
Возраст: 39
Город: Санкт-Петербург
Регион: 78, 98
Машина: 2005 TrailBlazer
Сообщений: 52
makall is on a distinguished road
По умолчанию

нет, но мать после простоя горела и ремонтироволась, был удалён чип отвечающий за порт 1394, но после ремонта всё работало.
По порядку: уезжал по делам на 2 месяца, отключал все провода от аккомулятора, аккум сдох изза срабатывания сигнализации, поставил другой, подключил провода, сначала всё было ок, а потом гдето через 1 час после подключения мать начала мозги трахать (начала цокать(не бикать)), я её отключил, понёс домой подключил к БП, 1 раз тоже цокала, 2ой поцокала но включилась, а 3ий включилась без цоканья, я когда все эти операции проделовал я её в руках держал, и на третей попытки от радости до HDD контактом матри дотронулся, дорожка выгорела и 2 чипа, 1 востоновили, а другой нет. Сдал её в ремонт всё сделали, Я её поставил в машину всё было ок, потом начала то включаться то не включаться, в конечном итоге вообще перестала включатся, я всё опять перебрал, после этого БП вообще откозался на мать питание подовать, вчера всё снял, поставил обратно вроде питание на мать подаётся, при подаче ACC сила тока до 3.2 А возрастает и падает, сейчас дома всё попробую, замерю силу тока, мож чё получится, если дома всё будет ок, думаю что дело в проводах (плохой контакт гдето).

Спасибо за внимание))
makall вне форума   Ответить с цитированием