Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2015, 15:50   #454
Дядя Миша
Новый Пользователь
 
Регистрация: 02.06.2015
Возраст: 49
Регион: 78, 98
Машина: Nissan Almera N16 2005
Сообщений: 6
Дядя Миша is on a distinguished road
Smile

Здравствуйте! У меня Nissan Almera N16 2005 года. Появилось желание стать гуру параллельной парковки в связи с чем и хочу поставить камеру заднего хода. Нашел форум, почитал несколько дней, но вопросы остались. Т.к. в шапке отсутствует текущее решение проблемы, а сама тема близка к 50 страницам, хотелось бы все-таки уточнить некоторые моменты, чтобы не накупить всякого барахла, которое потом непонятно будет куда девать.

Как я понимаю для того, чтобы поставить камеру необходимо:
1. Сама камера (любая аналоговая)
2. Easier Cap некой 008 версии на чипах XYUSB01, XYUSB02 или AMT-630

3. Купить любое реле DC-DC 12V (HUIKE HK3FF-DC12V-SHG)
4. По желанию оборвать D+ зеленый провод у USB и примотать его к реле.

5. Подключить все к планшету на андроиде используя программу UsbWebカメラ для самой камеры и программу Full!screen 1.6, чтобы изображение было на весь экран

Поправте пожалуйста, если где-то ошибся.

А теперь самый главный вопрос. Для реализации идеи я еще ничего не купил, но в дальнейшем планирую приобрести ELM327 адаптер и HobDrive , чтобы использовать планшет по полной, как бортовой компьютер, навигатор, камеру, но не на постоянной основе (некий съемный вариант). К сожалению, столь популярный Nexus 7 уже не производят, а покупать с рук не очень хочется. Правильно ли я понимаю, что для работы Easier Cap единственным требованием к планшету будет являться наличие USB OTG разъема или есть еще какие-либо подводные камни (андроидом никогда не пользовался)? (остановился на чём-то подобном)

Надеюсь мой пост поможет таким же новичкам, чтобы не перечитывать всю тему по сто раз.

Извиняюсь, не нашел как убрать картинки под спойлер.
Дядя Миша вне форума   Ответить с цитированием