Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2015, 11:20   #457
sirota
Бывалый писикарщик
 
Аватар для sirota
 
Регистрация: 27.09.2008
Город: Собянинск
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: шкода а5
Сообщений: 5,441
sirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vovan656nac Посмотреть сообщение
Дело в том, что джпсбред показывает ошибку, что неверные данные у LAN и не видит их. Я все по удалял, почистил, установил заново, а настройки остались прежними. До этого был сбой в работе LAN и ошибка осталась.
Сегодня попробую загрузить карты, и отпишусь, что у меня получилось.....раньше я пробовал ставить яндекс карты на старую версию блюстака...был черный экран....как дела обстоят с новой версией проверю.

Все работает(ведет по маршруту)....даже смотри, как яндекс карты предлагает ехать с яндекс навигатором



а так в навигаторе



Минусы карт(в сравнении с навигатором)...нет привязки к дороге, не ворочает карту по маршруту(может не нашел, как делать), по моему нет подсказок по маршруту, нет голосового набора и т.д и самое противное, дельтаплан плывет рывками.
Ну и еще минус...полоса маршрута в картах сплошь синея, не чета в навигаторе, как смена цвета в зависимости от дорожной обстановке.
__________________
То win 10х64, то win 8.1x64

Видео регистрация на web. камеру:http://www.youtube.com/watch?v=1hPPLRBBIqc

Последний раз редактировалось sirota; 04.06.2015 в 13:13.
sirota вне форума   Ответить с цитированием