Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2015, 00:44   #2050
Макс_79
Старший Пользователь
 
Регистрация: 13.10.2013
Возраст: 44
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 274
Макс_79 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от youstm Посмотреть сообщение
могу видео снять как это гумно глючит... лучше уж этой пользоваться EasyCam_Stk1160
по поводу 0.01с сильно сомневаюсь, с учетом того, что при включении передачи, сначала запускается какая-то инициализация проги, потом запускается окно самой проги, в окне показывается сначала серебрянный дождь не на фуллскрин а квадратом, потом через доли секунды примерно 0.2-0.3с запускается сама картинка с камеры. Ещё раз говорю тестировал все проги какие существуют под Изикап. Завтра постараюсь записать видео всех программ как они работает на моём планшете с прошивкой autodroid 1.2 ...

по совету выше поставил Rear View Camera 0.85, ну вот из всех пока она самая стабильная. Но немного притормаживает.. так сказать ФПС как будто мало
Дружище, тебе что кол в "зад" воткнули(без обид, но если ты нашел уже чем пользоваться, тогда зачем писать про остальное, для осенней паранои еще рановато )? Что с тобой, м.б. кто-то стоит над тобой и не дает спокойно собрать схему работы через реле? Работают все программы без исключения. Я говорил про задержку видео передачи, это немаловажный факт при движении задним ходом. Соберись - поставь в разрыв реле на юсб и наслаждайся-хошь Easycap Viewer, хошь RVC 0,85(кстати, у меня работает после сна некорректно - иногда просто не видит видео граббер,в отличии от Easycap Viewer)
Макс_79 вне форума   Ответить с цитированием