Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2015, 12:00   #2055
Макс_79
Старший Пользователь
 
Регистрация: 13.10.2013
Возраст: 44
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 274
Макс_79 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от youstm Посмотреть сообщение
Дорогой, Друг!

Да ничего у меня не бомбит, ты так воспринимаешь просто мой пост. Ещё не нашел чем пользоваться, в каждой программе есть свои минусы, в какой-то их больше в какой-то меньше. На разрыв делать совсем не хочется, нужно лезть в блок предохранителей, а колхозить не очень хочется.

Если делать на разрыв нужно рвать УСБ между Хабом и Изикапом?
Ну а раз все у тебя отлично, что писать про небывалое гуано, у тебя ж не месячные или ты так привлекаешь внимание. Я точно также могу сделать видео, где все будет отлично работать, а у тебя не будет, просто из-за того, что ты на нервяке, а на нервяке ты из-за того, что столкнулся с этим первый раз и не хватило у тебя сообразительности решить эту проблему, для этого мы вроде тут и общаемся и делимся опытом. Все программы работают и разработчики молодцы, просто, как всегда и везде, есть нюансы , а не минусы! Да и колхозить особа там нечего - протянуть 2 шнурка до реле у кзх , сечением 0,3 или 0,5 - реле аккуратно убрал в паралон, около камеры, чтобы не гремело , а на юсб удлинителе зафиксировал их стяжками, чтобы не разьезжались. На самсунге приходиться рвать видео кабель таким же способом, т.к. EasyCap viewer при последних апдейтах при передергивании юсб подвисает. Ну исправят, надеюсь, разрабы, т.к. Они вкурсе данной проблемы. Но заняты сейчас, по последней отписки от них, функцией записи.

Последний раз редактировалось Макс_79; 18.08.2015 в 12:34.
Макс_79 вне форума   Ответить с цитированием