Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2015, 10:00   #180
anton2204
Старший Пользователь
 
Аватар для anton2204
 
Регистрация: 29.12.2009
Город: Ульяновск
Регион: 73
Машина: VW Polo Sedan. Fiat Albea погибла смертью храбрых(((
Сообщений: 753
anton2204 is a splendid one to beholdanton2204 is a splendid one to beholdanton2204 is a splendid one to beholdanton2204 is a splendid one to beholdanton2204 is a splendid one to beholdanton2204 is a splendid one to beholdanton2204 is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Daniel Посмотреть сообщение
По поводу многократного повторения - на ардуино решается на раз-два, у меня, например, с этим проблем нет. А так это проблема 4.4.4, ничего не поделаешь.
У меня Юрин контроллер, многократное повторение может и можно как то настроить...Хотя оно(многократное срабатывание) вроде как и стоит - в развернутом виде программа отрабатывает как нужно...
Цитата:
Что касается ssLauncher - не кажется странным, что команда Home, которая в Андроид должна выполнять вполне конкретное действие, вызывает настройки, т.е. используется не по назначению?
А что странного? Один раз нажал - сработала кнопка Home, второй раз нажал - вышел экран настроек. Ну или уже если находишься на основной странице, нажать Home - выйдет экран настроек.
Но это все решаемо/настраиваемо, сейчас с этим проблем нет(убрал это действие и все) - ssLauncher очень гибкая оболочка!
Да и не в лаунчере дело, я просто для информации сказал, что в конце автозапуска программы дважды срабатывает команда Home, только и всего.
Цитата:
В любом случае, в следующем релизе этой проблемы скорее всего не будет, так как программа будет перенесена в сервис. Если все будет нормально, постараемся сделать на этой неделе.
А вот за это Вам ОГРОМНОЕ спасибо!
__________________
Если хочешь поработать - ляг, поспи и всё пройдёт!
Мой проект - Rover A700GQ в Fiat Albea неожиданно завершен
Второй проект - VW Polo Sedan(была Nexus7 2012 Wi-Fi(Timur) теперь сток 4.4.4+ядро от Daniel, БП на NSD15-12S5 переделан под датчик Холла, HUB D-Link DUB-H7(серый), DAC PCM2706+ES9023(ранее был на PCM2704), контроллер Юры(YAM1966)+кнопки на "морде"+ИК пульт на руль MYSTERY RC-90UN, камера ЗХ на Easier CAP(v.008,АМТ630) и RearViewCamera-1.4-test.apk
anton2204 вне форума   Ответить с цитированием