Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2015, 14:42   #487
Oleg7874
Старший Пользователь
 
Аватар для Oleg7874
 
Регистрация: 04.08.2014
Возраст: 79
Город: уездный город N
Регион: 01
Машина: Qashqai
Сообщений: 271
Oleg7874 is just really niceOleg7874 is just really niceOleg7874 is just really niceOleg7874 is just really nice
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от laytya Посмотреть сообщение
итого в сумме 500+200 мА, выходит что этого не хватает Изе. Вам бы дома померить скоко Изя жрет когда стабильно работает, и все встанет на свои места.
Питаю ИЗЮ только от Yator -итого в сумме 200мА (так написано в мануале к Yatur), по факту может и 500мА не мерил сколько Yatur выдает мА.
Тестил дома, запитывал от ЮСБ телевизора (не знаю сколько он выдает, но раньше в такой связке все работало)
Как я уже писал раньше- сломался штекер на ОТГ кабеле, и чтобы новый не делать, припаял провода ОТГ кабеля напрямую на плату планшета!!!
После этого возникли проблемы !
Ка уже писал флешки и т.д. работают, а вот ИЗЯ не хочет.
Когда рублю питание на изю прога сворачивается, подаю питание прога запускается- Вывод прога видит ИЗЮ !!!
Как вариант может из-за длины кабеля видеосигнал не поступает
Старый ОТГ кабель был длиной 10см, а новый 25см может по этому не выводит видео ???

Вы писали что у Вас была похожая проблема, и вы меняли сам Хаб, смена питания на хаб результата не дала !!!

Можно сделать предположение что проблема не в питании а в качестве видеосигнала.
Хотя может я ошибаюсь хз. )))

Как вариант попробую для начала укоротить кабель ОТГ.
__________________
Мой PCCAR Qashqai 2008 + Asus Fonepad 7
Oleg7874 вне форума   Ответить с цитированием