Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2015, 02:27   #387
duzzy
Гуру
 
Регистрация: 01.06.2013
Регион: 78, 98
Машина: SUBARU Impreza WRX
Сообщений: 1,766
duzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seriousstas Посмотреть сообщение
Привет !
Это финальная версия ? пока посмотрел видео - настроить можно на любой вкус - круто !
Ещё-бы Бретт зарелизил плейлист ...
Привет
Да финал... настроить можно почти все), из клевых фишек есть возможность возврата на проигрываемую композицию в запускаемых плейлистах(фишка не моя уже была в скрипте).... видос староват многие настройки уже поменял, но суть та же.

Да Бретт что то опять в осадок выпал, у него много чего еще не сделано, например моя любимая штука "love"(типо избранного), сортировка по выбору в плейлисте(артист, альбом, путь...), да и баги еще есть.
Браузер пробовал не понравился в использовании на КарПС, много кушает памяти и на не большом мониторе использовать не очень удобно из за вертикальной прокрутки, горизонтальная мне нравиться больше(как у автора библиотеки) она просто читабельней как мне кажется, иногда стал замечать что больше использую ее чем библиотеку...
под горизонтальной я говорил про этот скрипт... особенно удобно когда без напряга спокойно выбираешь себе альбомчики послушать мотая их по горизонтали)))
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок.jpg
Просмотров: 537
Размер:	79.5 Кб
ID:	41423

На днях библиотеку выложу наконец то доделанную, а то все ни как не закончить)))
duzzy вне форума   Ответить с цитированием