Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2015, 16:11   #525
mazay66
Старший Пользователь
 
Регистрация: 17.10.2015
Город: Санкт-Петербург
Регион: 78, 98
Машина: Рено Колеос
Сообщений: 647
mazay66 is a name known to allmazay66 is a name known to allmazay66 is a name known to allmazay66 is a name known to allmazay66 is a name known to allmazay66 is a name known to all
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oleg7874 Посмотреть сообщение
Пока ковырял провода, спалил контроллер usb на планшете.
Теперь не флешки не изи )))
Попробую починить, если не получится куплю отдельный монитор под камеру, а то мои танцы с бубном начинают подпрягать.
Монитор - это хорошо. Я только вынашиваю варианты сборки для подключения камеры заднего вида на устройстве с Андройдом. Перелопатил наиболее популярные форумы. Остановился на трёх вариантах (от простого к более сложному):
Первый вариант - всё в одной коробке. Из недостатков - высокая цена, малый объём опреативной памяти. Есть опасение, что изображение будет менее 30 кадров/с
Второй вариант - комплект из дисплея и tv-box. Тут можно выбирать и качество экрана и кол-во оперативки, процессот и т.д. на любой вкус и кошелёк. Например, такой экран и такой девайс. Недостатки: для навигации, надо прикручивать ещё gps- свисток. Ценник получается ещё выше, чем при первом варианте. Но сложностей в сборке и подключении камеры заднего вида нет. Камера подключается сразу к дисплею и имеет приоритет, перед подключением андройд-коробочки по HDMI.
Третий вариант - обсуждаемый последние тридцать страниц Easier CAP. Да, придется немного потанцевать с подключением, что бы работало все так,как надо. Но у народа работает и как понимаю, приемлемо стабильно. Кроме того, не обязательно для этого покупать Нексус. Думаю, подойдет любой планшет с поддержкой OTG и процессором, отличным от MTK. Это наиболее экономичный вариант, при наличии планшета.
Других приемлемых вариантов не вижу. Лично мне больше нравиться второй - но почему-то его никто на форумах не предлагает и не пробовал. Инфы вообще нет по этой теме.
mazay66 вне форума   Ответить с цитированием