Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2015, 03:21   #54
basurman
Super Moderator
 
Аватар для basurman
 
Регистрация: 19.07.2011
Возраст: 52
Город: Нижегородские болота
Регион: 52
Машина: пешкарус
Сообщений: 2,033
basurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond repute
По умолчанию

Блин...
Так я и спрашиваю, для чего затея? Что это дает? Автоап спрашивал в самом начале, но ответа вразумительного я не увидел. Может это действительно ваажная штука и мне тоже надо))
А то если вы хотите это уменьшить, то и ответить можно просто в двух словах-токо для избранных)))


Аааа, ну так бы сразу и сказали. А то я всю башку сломал, нафига это надо. И что, помогает? В смысле супер чистоты звука в машине. Или это только для фанатиков-спортсменов(был как то раз, на каком то, впринципе для человека у которого от децибелов башку не снесло, ни о чем. Без обид))) Ну много народу, чето типа слушают и судя по лицам понимают не больше моего)))) Давно давно слушал музон в каком то спец помещении.... Потуги спортсменов смешны)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок.JPG
Просмотров: 364
Размер:	93.7 Кб
ID:	41688  
__________________
ВСЕ ДЛЯ АРДУИНО

Моя почта - mogirov971sobakamail.ru
basurman вне форума   Ответить с цитированием