Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2015, 04:42   #566
duzzy
Гуру
 
Регистрация: 01.06.2013
Регион: 78, 98
Машина: SUBARU Impreza WRX
Сообщений: 1,766
duzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seriousstas Посмотреть сообщение
По поводу ALBUM LIBRARY TOUCH moded by Terro
Аппетит пришел во время еды - запуск альбома тычком в обложку -
очень даже применим . От увеличения двумя пальцами, аналог ctrl+колесо мышки (что-бы избежать ошибки переполнения ) - можно просто отказаться , что я и сделал )
Но если "одолеешь " сортировку в библиотеке от Бретта , тогда просто заменим на его "изобретение"
Ну да я так и делаю, там есть хитрость, можно зумить но чуть подождать с прокруткой или сделать рестарт... этот скрипт не оригинал от автора а переделка от создателя Zetro скина... почему я его под тач приспособил ? ответ прост прокрутка более плавная не рывками
Я могу оригинал перелопатить под тач, но прокрутка будет резче чем в этом скрипте... и будет плюс при зуме не будет падать.
А еще мне в этом скрипте нравится что он не большой и работает довольно шустро, и ресурсы жрет по миниму в сравнении с JSBrowser.

По библиотеке Бретта, я ее научил показывать папки как нужно... но названия альбомов/папок будет в таком виде D:\Music\Scorpions\CD2\... пока что. И есть еще геморой, скрипт у меня падает в сборке причем рандомно... поймать условия для падения пока не могу.

Так же вчера ковырнул плейлист на предмет сортировки треков, и пока результат 0, больно хитро закручено, возможно переделать по простому не получится... нужно время для осознания процесса
duzzy вне форума   Ответить с цитированием