Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2015, 00:37   #228
Lexx09
Старший Пользователь
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Краснодар
Регион: 23, 93
Машина: Приора хэтчбек
Сообщений: 977
Lexx09 has much to be proud ofLexx09 has much to be proud ofLexx09 has much to be proud ofLexx09 has much to be proud ofLexx09 has much to be proud ofLexx09 has much to be proud ofLexx09 has much to be proud ofLexx09 has much to be proud ofLexx09 has much to be proud ofLexx09 has much to be proud ofLexx09 has much to be proud of
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mendisabal Посмотреть сообщение
короче блюстак вроде и спит ,но сабака не так ,после каждого просыпания гпс брайд по новой конектиться к гпс гейту ,о чем последний и свидетельствует кол-вом подключений ,в итоге после 6 таких подключений гпс гейт загораеться желтеньким ,типо хватит меня тормошить ,заепали вы вас много а я один) ну и собственно чистая перезагрузка всего блюстака ,новый конект - все в норме .
Что-то я засомневался в том, что GPSBridge после сна подключается по новой к GpsGate, и она после 6 снов/подключений отказывается работать. Желтеет GpsGate из-за того, что с приемника идут невалидные координаты. Скорее всего, просто совпадение.

Но решил проверить на домашнем компе. На нем установлены: iCarDS, Bluestacks, Яндекс.Навигатор, GPSBridge, GpsGate и u-center. В качестве GPS-приемника - VK-172 с батарейкой, частота 10Гц, лежит возле окна. Не менее 6 раз входил в гибернацию с отключением питания системника. Также ждал, когда перестанет мигать светодиод на приемнике. Каждый раз при возобновлении все нормально работало - и координаты в iCarDS, и Яндекс.Навигатор. GpsGate ни разу не пожелтела. Пожелтела только тогда, когда я приемник от окна убрал подальше и накрыл разводным ключом. После обратного поднесения к окну GpsGate позеленела, координаты в iCarDS появились, Яндекс.Навигатор заработал. GpsGate пишет "1 client connected".

Посему думаю, что из Autoit-скриптов в этой теме нужно убрать завершение iCarDS, GpsGate, Bluestacks перед входом в сон, и их запуск после возобновления.

Поправил свой рабочий скрипт. В итоге в нем осталось только включение/выключение USB-реле, управляющего сигналом Remote усилителя, и слежение за кнопкой iCarDS, наложенной на встроенное приложение. Поезжу, потестирую...

PS: Мне кажется, с батарейкой вместо ионистора лучше стал прием. Убрал приемник от окна в глубь квартиры - ловит. Накрыл дуршлагом - ловит. Положил сверху на приемник разводной ключ - сигнал пропал, хотя изредка все-же пробегали зеленые спутники (в u-center). А раньше, когда только купил, что-то не хотел ловить спутники в квартире. Хотя, может, это спутники мощные налетели...
__________________
Приора хэтчбек
Win7 x64 Pro, Intel Core i3-3240 Ivy Bridge 2x3.4GHz HT, DDR3 2x4Gb, SSD SiliconPower Ace A55 128GB SATAIII, ASRock B75M-ITX, M2-ITX rev.2F, GPS Beitian BN-808, Logitech Wireless Touch Keyboard K400r, ИК-пульт Prology RCD-350, круиз-контроль...

Последний раз редактировалось Lexx09; 10.12.2015 в 12:56.
Lexx09 вне форума   Ответить с цитированием