Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2015, 13:17   #144
oleg707
Гуру
 
Аватар для oleg707
 
Регистрация: 16.04.2014
Возраст: 40
Город: Gdynia
Регион: другой - для добавления сообщить ab
Сообщений: 2,548
oleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от silver444 Посмотреть сообщение
Планшет может перезагружаться если ему не хватает питания, замерите сколько вольт подается с БП на вход планшета во время его работы, причем чем больше загружен планшет тем больше ему нужно вольт, если у вас меньше 4.6 то вероятно будут перезагрузки. Так же возможны наводки по питанию, поставьте ферритовый фильтр на кабель питания планшета перед самим планшетом, попробуйте поставить "фильтр питания 12 В". Лично у меня перезагрузки были вызваны именно нехваткой питания. В блоке питания используете nsd15-12s5?
чтот мне показалось, что вы вольты с амперами плоховато различаете
Феррит это больше от помех, я поленился ставить. Вот кондёры лишними не будут.
Напряжение питания батареи планшета - 3,8-4,2В. При превышении ( до 5В) у кого-то прекрасно работает, у кого-то горит материнка. Претендентов хватает (тут, на форуме).
oleg707 вне форума   Ответить с цитированием