Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2015, 02:58   #670
duzzy
Гуру
 
Регистрация: 01.06.2013
Регион: 78, 98
Машина: SUBARU Impreza WRX
Сообщений: 1,766
duzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sp_1969 Посмотреть сообщение
Не..немножко не такой. Та материнка сдохла. Сейчас стоит
ASUS AT5IONT-I
http://content2.onliner.by/catalog/d...50041d9323.jpg



Если будет время - засниму. В принципе никаких DSP пресетов мне лично (слушаю только стерео записи) не нужно + работа с плейлистами (добавить в список..ctrl..корзина..и всё что завязано на это)
Разрешение и цветовая схема - это очень в тему!

Да..сейчас с таким зверьком катаюсь - никаких нареканий!
7inch_v4_3
Понял...

Но по видео лучше сними как будет время, раз используешь 7inch_v4_3 мне будет очень понятно какая примерно производительность у компа.

Хорошо смотри давай по содержимому темы в сборке(о панелях)
раз 7inch_v4_3 работает нормально моя первая что ты дома пробовал будет работать, нужно только ее немного откорректировать...

Что есть:
-скрипт плейлиста
-скрипт библиотеки
-Разрешение и цветовая схема и смена фона
-визуализация ? (милк дроп, классик спектрум, ву метр, channel spectrum... выбери что нужно)
-скрипт выбора режимов проигрывания (Shuffle, Default, Random)
-скрипт поиска (вызывается по кнопке с лупой, выглядит как клавиатура)
-отображение каверов и или инфы по треку
-выбор дсп
-сикбар (прокрутка трека по времени)
-волюм бар(громкость, вертикальная или горизонтальная)

Итак сборка у тебя моя есть, примерный список панелей есть, покрути ее еще дома на предмет что нужно а что нет, и напиши мне список что конкретно оставить, чтоб мне потом несколько раз не переделывать.
duzzy вне форума   Ответить с цитированием