Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2016, 20:41   #324
aluver
Старший Пользователь
 
Регистрация: 05.07.2014
Возраст: 47
Регион: 34
Сообщений: 179
aluver is a glorious beacon of lightaluver is a glorious beacon of lightaluver is a glorious beacon of lightaluver is a glorious beacon of lightaluver is a glorious beacon of lightaluver is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от basurman Посмотреть сообщение
Блин, а как неграмотному спросить? Че в колени падать что ли? Какой еще тон? Я ПРОСТО СПРОСИЛ!!! Мужик ты чё? у тебя мания величия что ли? Прочитай ЧТО я написал еще раз. Что я написал не так?

Чтобы было понятней - для меня пицот ватт это четыре колонки S90 на двух Барках. Именно так я себе это и представляю...
Ну вот, уже "неграмотному"... Вопрос Ваш был задан с необъятной долей сарказма. И укрепили именно такое восприятие Вашего поста статус "Старший Пользователь" и "Возраст: 44". Никогда бы не поверил, что человек в таком возрасте и не новичок на форуме мог бы задавать такие вопросы без сарказма. Был бы возраст адекватно выставлен (19-25?) со статусом "новичок", я бы и ответил соответственно. S90, кстати, - весьма маломощная АС. Номинальная мощность - 35 Вт (это паспортная - 90). И мерилом ее считать не стоит. Барки/Бриги - 2х50 Вт при 4 Ом

Цитата:
Сообщение от vladj Посмотреть сообщение
А для него 500 вт, это то, что на коробке китайской написано.
в третьем лице пытаться высмеивать... Мелко... А еще Гуру...
мне список моноблоков сюда запостить с мощностью более 500Вт (не китайских)? Еще раз: что ВЫ конкретно предлагаете касаемо вопроса? Или только троллить можем?
Хотя, как я Вас могу образумить? Вам же 64 года Тут уже о смысле жизни пора говорить, итоги подводить...
__________________
ГУ RK3066 Android 4.4.4 -> HiFiMeDIY Sabre U2 24/96 USB-DAC -> toslink -> Рязаньприбор X1 mkII (w/mod DSP X5 8channels)-> Focal Performance PS165FX, P25F+Pioneer GM-D8601
aluver вне форума   Ответить с цитированием