Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2016, 14:59   #667
mendisabal
Гуру
 
Аватар для mendisabal
 
Регистрация: 05.10.2012
Возраст: 43
Город: Краснодар
Регион: 23, 93
Машина: Subaru impreza 08
Сообщений: 1,786
mendisabal is a name known to allmendisabal is a name known to allmendisabal is a name known to allmendisabal is a name known to allmendisabal is a name known to allmendisabal is a name known to all
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евген_21 Посмотреть сообщение
sirota; вот так получилось. Видео плохое, на телефон снято. Камера, какой-то не известный видео регистратор. ( От друга досталось, для экспериментов)
https://www.youtube.com/watch?v=g9-irU6voEg
Lexx09, чем видео с экрана снимаешь. А то, FsCapture прозрачность Яднави не захватывает.
абалдеть я тоже так хочу
Цитата:
Сообщение от Krysanov Посмотреть сообщение
А нах?
ну на ходу пользоваться безопасно ,в моем случае обгонная камера всегда включена (планировал на кнопку цеплять ), на рабочий стол (вместо обоев) встречал гдето подобное .
Цитата:
Сообщение от Lexx09 Посмотреть сообщение
CheVolume - ломаная; IndieVolume - последней ломаной версии не нашел, поэтому не пробовал; "VB-Audio Virtual Cable" - бесплатная. Вместо "VB-Audio Virtual Cable" можно попробовать платную/ломаную "Virtual Audio Cable"
а разве обязательно использовать стороннее по? я натыкался в ahk на всякие звуковые скрипты (особо не вдавался конечно) опять же ,информацию о появлении звука можно взять из окна мышкера ... примерно так я себе это представлял , но по ходу я не знаю чего то , буду признателен , если поделишься .
__________________
Win 10 , ZOTAC Z68-ITX WiFi Supreme + i7 3770S + crucial M4 256 , gt430 + VS-TY2662-V1 + n101bcg-l21 , Xonar DX + ВА 3121 + BM2032 + Pioneer TS-F650C .
избыток свободного времени + острое желание быть не таким как все открывают бесконечные горизонты творчества в скудном пространстве возможностей

Последний раз редактировалось mendisabal; 11.01.2016 в 15:31.
mendisabal вне форума   Ответить с цитированием