Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2016, 03:07   #31
sevikl
Новый Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2016
Возраст: 37
Регион: 68
Сообщений: 7
sevikl is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от basurman Посмотреть сообщение
Для начала питание матрицы, 2.5 вольта, прийдеться шаманить. Напряжение подсветки 24 вольта, ище и драйвер искать.
Матрица вроде интересная, только размер несуразный и т-кон торчит сильно. Честно говоря даже не знаю вот так сходу, какой контроллер подойдет. Наверное никакой, если только "народный" переделывать.
Вот уже хорошо. Спасибо. Размер то что надо, в приборку вписывать надо, нашел еще шире, буду искать варианты покупки. 24 и 2,5 найду, дело не хитрое, потребление там тоже копеечное

А кто есть драйвер? В чем суть его? Какая может быть сложность? Это не та шляпа, которая регулирует подсветку? На край можно и постоянный максимум же.

Да какой паровоз то. Матрица от sony vaio p (мелкий такой ноут) Разрешение царское, в этих размерах я только в 800х480 нахожу.

Приборная панель. Где приборы. Какие углы то? Яркость норм, контрастность есть - выгодная сделка, как по мне

Цитата:
Сообщение от Leobor Посмотреть сообщение
Я под такое разрешение ни разу не видел прошивки на народный. И вообще я такого не встречал ни разу. 1600*768. Какой то мутант. Посчитайте пропорции - получается что то типа 17:8. СтОит как паровоз, а так - если бы не разрешение, то самая заурядная (и далеко не самая лучшая из заурядных) TN матрица с говенными углами обзора как у всех мелких матриц от Чунгвы.

Давайте я Вам подгоню ZJ080NA-08A - у нее и с разрешением, и с углами и с яркостью дело обстоит гоооораздо интереснее. Если надо - добавлю контроллер, тач (резистивный), внешний драйвер подсветки. В общем что нужно - то и выберете...
Ценник огласите и габариты

Последний раз редактировалось basurman; 27.10.2017 в 22:06.
sevikl вне форума   Ответить с цитированием