Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2016, 04:53   #917
duzzy
Гуру
 
Регистрация: 01.06.2013
Регион: 78, 98
Машина: SUBARU Impreza WRX
Сообщений: 1,766
duzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seriousstas Посмотреть сообщение
Знаю , и даже знаю , где включить (будет без крестика, что даже лучше , меньше путаницы), но WSH Album Filter тут не причём ведь
WSH Album Filter отсортирован по своим правилам, но если тебя напрягает количество плейлистов перегони два в один т.е. WSH Album Filter --> Media Library в скрипте Album Library нужно поменять названия плейлистов... я оставляю его как есть потому что мне нужна нормальная сортировка в библиотеке, и есть вариант что будет постоянная пересортировка этого плейлиста другими скриптами js-ом и библиотекой... смотри сам

Цитата:
но чтоб я их не видел )
Попробуй поменяй посмотри что будет.

Цитата:
Вот сейчас он сортирует и удаляется
Просто так он не удаляется если ты про WSH Album Filter, он остается на месте если нет изменений в библиотеке, если что то меняется то он просто пересоздается, либо если его нет то он создается.
Цитата:
прикольный смайл вместо 1-цы
зачетный! мне еще вот этот нравится
duzzy вне форума   Ответить с цитированием