Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2016, 00:19   #966
duzzy
Гуру
 
Регистрация: 01.06.2013
Регион: 78, 98
Машина: SUBARU Impreza WRX
Сообщений: 1,766
duzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond repute
По умолчанию

Krysanov
Цитата:
А как это реализовать?
Я не знаю, в Икаре особе не ковырялся... и не знаю как он берет цифры скорости в свой скин(возможно напрямую от драйвера GPS или OBD).

Можно у разработчика узнать, но как мне кажется смысла в этом большого нет, так как фубар больше предназначен музяку слушать, а не выводить тех инфу от авто.

Цитата:
А если бы моя хотелка реализовалась, и на фоне икара был бы полупрозрачный ЯД навигатор, то получился бы новый Front-Ends...
Может проще поставить голову с Ведройдом(готовое решение на базе Андройда)... и заморачиваться не нужно ставишь приложения из Маркета и используешь. Все приспособлено под тач.
Ну или попробовать вот такую штуку установить на свой комп... вот тут можно скачать и почитать.(пару раз ставил на домашний комп, были проблемы с WiFi все остальное вроде работало)

Вот еще одно решение Remix OS (сам ставить не пробовал).

----------------------------------------------------------------------

seriousstas

Я тут еще одну фишку делаю ... переключение кнопок, что то вроде смены темы.
Сделал себе новые кнопочки похожие на кнопки от Евген_21, кнопки делал сам с 0 не с исходников.
И прикрутил к старенькому скрипту-плейлиста масштабирование по Ctrl + колесо мыши(вверх/вниз).

Видос
duzzy вне форума   Ответить с цитированием