Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2016, 13:49   #197
Daniel
Старший Пользователь
 
Аватар для Daniel
 
Регистрация: 13.11.2013
Возраст: 42
Город: Самара
Регион: 63, 163
Машина: Hyundai Elantra J4, Suzuki SX4
Сообщений: 632
Daniel has a reputation beyond reputeDaniel has a reputation beyond reputeDaniel has a reputation beyond reputeDaniel has a reputation beyond reputeDaniel has a reputation beyond reputeDaniel has a reputation beyond reputeDaniel has a reputation beyond reputeDaniel has a reputation beyond reputeDaniel has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kapito Посмотреть сообщение
Аппаратные кнопки громкости - это те, которые на планшете с торца и которые у меня выведены на панель авто. Они управляют громкостью планшета - может ли программа Даниэля их перехватывать и управлять громкостью усилка?

Про клавиатурные сочетания знаю, кнопки с руля у меня выведены через joycon, туда можно повесить и управление усилком, но хотелось и с панели тоже громкостью правильно управлять.
Нет, не может. И не будет мочь. Нельзя запретить системе воспринимать штатные команды, тем более в фоновом режиме программы. Так что, хочешь управлять громкостью штатными кнопками - ставь обычный усилитель, как это делает большинство.

У меня вообще при подключении звуковой штатная регулировка громкости отключается. И это в паре с таким усилителем очень даже правильно.
Daniel вне форума   Ответить с цитированием