Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2016, 15:14   #327
aluver
Старший Пользователь
 
Регистрация: 05.07.2014
Возраст: 47
Регион: 34
Сообщений: 179
aluver is a glorious beacon of lightaluver is a glorious beacon of lightaluver is a glorious beacon of lightaluver is a glorious beacon of lightaluver is a glorious beacon of lightaluver is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gobon Посмотреть сообщение
Подкинул файл. Как и в прошлый раз, звук пропал, из ЦАПа так и не вышел
Когда заменяю файл старым, звук все равно не появляетя, так было и в прошлый раз (забыл написать). Помогает только перепрошивка.
А вы разрешения выставить не забываете при замене файла? И для полной перезагрузки после замены выжидать нужно определенное время, т.к. магнитола не сразу выключается, т.е. андроид не перезагрузится, если включить даже секунд через 15. У разных магнитол (и прошивок) время задержки разное. Визуально это трудно определить, вы даже можете видеть заставку загрузки андроид, но это ни о чем не говорит. Я просто "наперегружался" уже, пока экспериментировал. Софтовые ребутеры также не всегда корректно работают, у меня модули ядра с ними также не подхватывались. Вобщем, советую выждать заявленное время сна для вашей прошивки, чтобы наверняка.
Цитата:
Сообщение от gobon Посмотреть сообщение
Посетила ум еще такая жудкая идея, взять с ГУ I2S с помощю скажем этого:
http://m.intl.taobao.com/detail/deta...d=520093761244
И пустить в багажник по оптике или s/pdif.

То что заказал, собрано на том же что и HiFiMeDIY Sabre U2 на SA9023.
Идея не вам первому в голову пришла, но спешу огорчить - эта затея не выгорит, т.к. i2s вы в ГУ не найдете. Не верите мне - уточните у kumarai.
Так что, пока не поздно, лучше отмените заказ, до прояснения.
__________________
ГУ RK3066 Android 4.4.4 -> HiFiMeDIY Sabre U2 24/96 USB-DAC -> toslink -> Рязаньприбор X1 mkII (w/mod DSP X5 8channels)-> Focal Performance PS165FX, P25F+Pioneer GM-D8601
aluver вне форума   Ответить с цитированием