Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2016, 00:37   #1015
seriousstas
Бывалый писикарщик
 
Регистрация: 14.06.2013
Регион: Украина
Машина: Nissan Qashqai+2
Сообщений: 3,424
seriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от duzzy Посмотреть сообщение
seriousstas

Дааа на фубар.ру у всех все работает...
Ну как же работает если нет... качает да но не все, и этот затык с загрузкой так и остался.
Скрипт Марка отрабатывает нормально все треки и станции если естественно теги правильные... даже иногда при неправильных тегах грузит красную картинку(мол теги поправь дятел).

Короче я пока пас с этими инет скриптами, они меня слегка утомили
------------------

Перешел на милк-дроп 2.0 с 2.24, комп грузит в разы меньше и фубар почти не тупит(панели переключаются нормально), +пропали глюки с эксплорером.
А у меня есть проблема с кривой работой хоткея . Тут почему-то скроллок (фиксация пресета) вызывает аномалию)) ..
Попробуй нажми ScrLk , а затем поклацай ЛКМ по кнопкам ... (в 4icar так , будет работать кнопкой раз ,через три тк кнопка его включает, а ЛКМ выключает тут-же) , поэтому пока на 2.4 . Либо нужно переназначить и перерисовать кнопку .. Но я пока не заметил проблем с 2.4
Цитата:
пропали глюки с эксплорером.
А что за глюки такие ?
seriousstas вне форума   Ответить с цитированием