Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2016, 15:22   #40
Leobor
Старший Пользователь
 
Регистрация: 13.05.2014
Возраст: 59
Город: Воронеж
Регион: 36
Машина: Hyundai S-Fe I
Сообщений: 799
Leobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant future
По умолчанию

Ды е-мое... Она еще и с шахматной распиновкой что ли? Или переходной кабель есть?
На плате нет подписанных пятаков? А то вот у меня плата лежит мегфон логин, я знаю, что там за матрица должна быть, но на плате с обратной стороны есть все подписанные пятаки.
А вот по конфигурации массы ну очень сильно похоже на lvds. Так же по две линии "обняты" массой.
Ну что я могу только посоветовать...
Вызвонить все массы и подсветку (от пятачков LED), затем подключить матрицу и вызвонить все питания (VGL, VGH, AVDD - их легко вычислить по напряжениями +15В, -15В, +3,3В). Тем более, что некоторые пины оперты на массу кондерами - это точно не могут быть данные, только статика. Затем вычислить все не подключенные (там, где на плате пустые места под элементы к ножкам). Вызвонить все, что касается тача (я правда не совсем понял этот момент). Зарисовать получившуюся таблицу и тогда все станет более менее ясно.
__________________
Ёпть! А то ж...
Leobor вне форума   Ответить с цитированием