Показать сообщение отдельно
Старый 29.02.2016, 16:13   #914
basurman
Super Moderator
 
Аватар для basurman
 
Регистрация: 19.07.2011
Возраст: 52
Город: Нижегородские болота
Регион: 52
Машина: пешкарус
Сообщений: 2,033
basurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leobor Посмотреть сообщение
Не спешите с выводами. Например однорядные разъемы на матрице устроены так, что если перевернуть шлейф, то ее спалить не удастся - контакты шлейфа лягут на массу. По крайней мере так на всех ноутбучных и мониторных матрицах.
Не помню, какой разъем на LD1. Если только двухрядный... Да и то как то сомнительно... Но это IMHO, предположение, ибо нет перед глазами такой матрицы...
Я пробовал такой шлейф неправильно ставить.... Эта матрица уже года три в помойке. Драйвер подсветки в дым, т-кон ремонту не подлежит((((

Цитата:
Сообщение от andru Посмотреть сообщение
технический вопрос - как присобачить к "народному контроллеру" радиатор и кулер? а то греется нереально. радиатор понятно, можно приклеить, а вот кулер запитать где? есть "безопасные" 5 или 3 вольта на плате? или достаточно только приличного радиатора?
Лично я радиатором на столь небольшой нагрев даже не запариваюсь, если РТД греется лишнего, то через некоторое время и с изображением будут проблемы, тогда и процу хана.

Если приладишь радиатор (моЧный), да еще с кулером, будь добр поделись фоткой изделия, в коллекцию бы сохранил
__________________
ВСЕ ДЛЯ АРДУИНО

Моя почта - mogirov971sobakamail.ru
basurman вне форума   Ответить с цитированием