Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2016, 18:27   #2524
mazay66
Старший Пользователь
 
Регистрация: 17.10.2015
Город: Санкт-Петербург
Регион: 78, 98
Машина: Рено Колеос
Сообщений: 647
mazay66 is a name known to allmazay66 is a name known to allmazay66 is a name known to allmazay66 is a name known to allmazay66 is a name known to allmazay66 is a name known to all
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergey 4_4 Посмотреть сообщение
Хороший отчет молодец!
Отчёт может и хороший, но далеко не полный. Хотелось бы собрать всю информацию в сжатой форме по разным сборкам. Как работают, как стартуют. Например, уже после написания этого отчета попробовал «помучить» изикапом свой смартфон на процессоре Qualcomm Snapdragon 801. Естественно, без патча автовключения. Тому оказалось пофиг, включен в него отг или нет. Загружается из выключенного состояния с подключенным отг и сразу корректно отрабатывает с изикапом. Из чего можно сделать вывод, что 13-й нексус с порцессором Qualcomm Snapdragon не страдает такой «детской» болезнью. Возможно, что и 12-й нексус, в некоторых вариантах работает с изикапом без проблем. Но как поймать и систематизировать эту информацию? Чуть позже, попробую ещё тоже самое на нексус 7 wi-fi 16Gb.
Цитата:
Сообщение от Sergey 4_4 Посмотреть сообщение
Укажи какой у тебя хаб. Или тестировал один 007,напрямую подключённый к планшету?
Тестировал с активным хабом Dlink и напрямую подключая к планшету. Результат одинаковый.
Цитата:
Сообщение от Sergey 4_4 Посмотреть сообщение
Всё тоже самое я проделал с 008 и программой USB WEB PRO и неактивным хабом. Согласен с тобой,что если включать режим OTG(замыкать 4 и 5 контакт)после загрузки планшета(с помощью реле времени я замыкаю после того как прокрутилась заставка Google и стартовала анимашка) изикап работает независимо,что на нем рвать питание или D+. Но если рвать D+ программа стартует быстрее- примерно 1-2 сек.
Изикап 008 я тестировал вчера, о чем писал в соответствующей теме. На нем рвал D+. Там выбор софта побольше. Остановился на usb web. Стартует практически мгновенно и также быстро выключается. Нет задержки. Реклама бесит. Всё вышесказанное относится и к подключению 008 изика.
Цитата:
Сообщение от Sergey 4_4 Посмотреть сообщение
Глюк заметил один, часто в течении коротко времени включать-выключать,то теряется флешка в хабе,приходится перемонтировать вручную.
Это как? Я рвал D+ между изикапом и хабом. Флешка вроде бы не отваливалась.
mazay66 вне форума   Ответить с цитированием