Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2016, 16:00   #7102
Макс_79
Старший Пользователь
 
Регистрация: 13.10.2013
Возраст: 44
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 274
Макс_79 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EvgenyRRS Посмотреть сообщение
Приветствую всех!
Собственно такая проблема. Есть инсталл Nexus 7, сделанный кем-то из предыдущих владельцев авто. Иногда планшет при включении зажигания не включался - перевключишь зажигание и все ок. Как-то раз сам выключился в дороге.. и когда он выключился второй раз я полез его доставать))

Возможно когда-либо автор инсталла отписывался здесь, но 700 с лишним страниц не скоро осилю

Вот фото. Могу еще сделать..



Что это за конструкция?) Видимо самосборный преобразователь 12в в 5в, запитано напрямую, без акб.

Справа выведен штатный micro-usb и аудиовыход на aux. Флешку к micro-usb попробовал подключить - ничего не произошло) Это нормально? По идее это же и разъем зарядки, и может из-за модификации питания планшета на этом usb-порту уже ничего и нет?

К вопросу выключения/невключения планшета видимо буду возвращаться после того как пойму что здесь к чему

Кстати планшет каждый раз включается секунд 7-8, то есть это не выход из сна а полноценное включение? (запускается лаунчер и включается проигрывание музыки, видимо какой-то таскер это делает).

Хотелось бы тогда не "выключаться" на момент заводки двигателя.. Подойдет ли стандартная конструкция кондер+диод шоттки между тем черным и красным проводом (видимо он идет с ACC) ?

Благодарю всех тех кто поможет мне в нелегком деле
БОМБА!!!!! скопировал специально - пугать детей!
Макс_79 вне форума